Appartement contemporain 2 chambres – Vue mer - Climatisé - Tout à pied
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Appartement contemporain 2 chambres – Vue mer - Climatisé - Tout à pied
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Immersioni subacquee
- Spiaggia
- Tour a piedi
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 10:00.
L'alloggio si trova in 70 allée des Résidences du Port, Saint-Mandrier-sur-Mer, Francia.
I prezzi presso Appartement contemporain 2 chambres – Vue mer - Climatisé - Tout à pied vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Il personale di Appartement contemporain 2 chambres – Vue mer - Climatisé - Tout à pied parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Aide Mon Chien (9.6 km), Tour de la Marine (12.3 km), Parc Public de la Castellane (8.5 km) and Fort de l'Eguillette (3.1 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
Il centro città dista circa 200 m dal appartamento.
Appartement contemporain 2 chambres – Vue mer - Climatisé - Tout à pied dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
Appartement contemporain 2 chambres – Vue mer - Climatisé - Tout à pied offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
La struttura dista circa m da Eliporto di Grimaud su strada.





