Vue magnifique sur le port appartement 80m2 piscine tennis parking climatisation
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Vue magnifique sur le port appartement 80m2 piscine tennis parking climatisation
- Campo da tennis
- Immersioni subacquee
- Fronte spiaggia
- Vasca all'aperto
- Spiaggia
- Mostre d'arte temporanee
- Giro dei pub
- Tour a piedi
- Tour in bicicletta
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Disponibilità di camere insonorizzate
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Minimarket sul posto
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Mascherine disponibili per gli ospiti
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Accesso con chiavi
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Area giochi all'aperto
- Piscina
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 09:30.
L'alloggio si trova in 16 Rue Jean Aicard, Saint-Mandrier-sur-Mer, Francia.
Le tariffe presso Vue magnifique sur le port appartement 80m2 piscine tennis parking climatisation dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Una piscina all'aperto stagionale è disponibile per gli ospiti presso Vue magnifique sur le port appartement 80m2 piscine tennis parking climatisation.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Vue magnifique sur le port appartement 80m2 piscine tennis parking climatisation.
Servizi spa sono disponibili per gli ospiti presso Vue magnifique sur le port appartement 80m2 piscine tennis parking climatisation.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Aide Mon Chien (9.7 km), Tour de la Marine (12.4 km), Parc Public de la Castellane (8.6 km) and Fort de l'Eguillette (3.2 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
Vue magnifique sur le port appartement 80m2 piscine tennis parking climatisation si trova a circa 300 m dal centro città.
Presso Vue magnifique sur le port appartement 80m2 piscine tennis parking climatisation è possibile prenotare solo camere Appartamento con 2 Camere da Letto.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono comunicare con il personale di Vue magnifique sur le port appartement 80m2 piscine tennis parking climatisation in francese.
Presso Vue magnifique sur le port appartement 80m2 piscine tennis parking climatisation sono disponibili molteplici opzioni di intrattenimento in loco, tra cui Mostre d'arte temporanee.
L'alloggio include attrezzature da gioco all'aperto per gli ospiti più piccoli.
La distanza tra Vue magnifique sur le port appartement 80m2 piscine tennis parking climatisation e Aeroporto di Tolone-Hyères è di circa 34 km.
































